Все от зависти у меня, табуретки строгать и на рынке их продавать, это моя голубая мечта...а мне

приходится врачом работать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Вы только представьте себе сидите на солнышке торгуете себе в неустановленном месте, идет патруль полиции и так бодрым шагом к вам товарищ Татьяна Грибочки, опять нарушаете, вы все свои табуретки в охапку и с криком доздраствует Владимир Владимирович Путин скрываетесь с места преступления.
Итак 18 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Спаси Господи и сохрани от таких "врачей" как ты.))
Наставник (40395)
нармальна... вместа ножек руки-ноги приделывай, криатив вапще
Верховный Наставник (233063)
Ну, положим, что терапевт - это не вершина медицинской иерархии. Обычно в терапевты идут те,
кто на узкой специализации обломался (кардиология, хирургия и т.д.)..
Верховный Наставник (129228)
Татьяна, остановись.... Как то не солидно и не очень красиво.....
Верховный Наставник (213979)
надо совместить...оне пущай жалуюццо.. а ви стругайти себе и стругайти..