А это моя любовница утром о меня уезжает... Утра всем!!! )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83273)
Наглая Рыжая Морда! Еще и хвастается что такую тачку своей девчонке подогнал!
дня кот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
насосала?!
ноги как-то не очинь, если чесна
Верховный Наставник (198134)
Кончита Вурст??? Гыыыыы)))))))))))))
Здарофф))))
))))работать приходицца)))
Верховный Наставник (233720)
ну, ну)))
Наставник (50180)
Таксистка чтоль...???
Наставник (70027)
Но не до такой же степени врать! Таких машин нет в России, где ты видел такие деревья? Посмотри на крыши - таких у нас - НЕТ! Где ты видел такой чистый асфальт? Золотистым -не отделывают диски. И дома - мрамором -не обкладывают. Так что убери с губы волосок - врать мешает!