Всё -таки, что ни говорите..Гиляровский - супер!! Не чета нынешним журналистам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не хотела отвечать, ждала, что ответят...
если бы они читали Гиляровского, ответы были бы иные.
"Москва и москвичи" - книга-эпоха. и юмор, и меткие наблюдения... великолепный слог!
в общем, читаешь, и буквально видишь всё, о чём он пишет. наверно, поэтому читаешь запоем, получая истинное наслаждение.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Путешествие из Петербурга в Улан-Батор.
Верховный Наставник (130723)
Обыкновенный хроникёр. Читал его произведение Трущобные люди.
Верховный Наставник (110779)
Бутерброд как есть, это у меня от него.
Хранитель Истины (355551)
Один из самых любимых моих авторов.
Не только Москва и Москвичи...
Как он бурлачил - тоже круто.
+И Мамин-Сибиряк ещё силён.