Гиляровский писал что кому везло, с 12 лет брали в бани мальчиками - мозольщиками и за доп.плату

им приходилось выполнять "дополнительную" работу в угоду купцам и прочим господам. почему в царской России гомосексуализм был в порядке вещей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399336)
На самом деле он всегда был порядке вещей. А в Римской Империи был даже нормой.

В высших слоях общества Римской Империи на женщину смотрели как на домашнее животное. По этой причине сексуальные утехи с женщиной считались не менее зазорными, чем с собакой или козой. Достойным мужчины считался секс с равным себе, то есть с другим мужчиной. В то время это являлось нормой. Секс с женщиной был досадной необходимостью, которая диктовалась потребностью государства в растущем числе граждан. Женщины были беременны практически постоянно, начиная с 12 лет и до самой смерти или до наступления климакса (так долго жили немногие).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Витя...я шокирована!!!
Наставник (60496)
Твоя любимая тема.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (213172)
раньше нигде не зазорно было..Вон у самураев тоже ...\\ученик\\ смазливый
Просветленный (622398)

У кого чего болит - тот о том и говорит..)))
"Я опять отказался от борьбы со своей похотью, не то, чтобы не мог, но не хотел бороться. Вечером натопили мне нашу баню; банщик Сергей Сыроежкин был занят и привел своего брата, 20-летнего парня Кондратия, служащего в банщиках в Усачевых банях. И этого парня я ввел в грех. Быть может, в первый раз заставил я его согрешить и, только когда уже было поздно, вспомнил страшные слова: Горе тому, кто соблазнит единого из малых сих". (23 июня 1904) Душевные терзания великого князя Константина Константиновича
Мудрец (19387)
тоскуешь?
ну так это же не проблема - тебе помогут
только свистни