Вы водку из прозрачных пластиковых стаканчиков пьёте? Я из них даже сок не могу пить. Ну оч. не люб

лю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
я адин раз в детстве из сумки пил... бутылка разбилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224394)
Спасибо , пью !!!
Верховный Наставник (130723)
Я тоже не люблю стаканчики. Обычно пью из поворотников мотоцикла.
Наставник (50247)
нет, вообще не люблю пластик - мне не вкусно
если и одноразовый, то хотя бы бумажный))
Верховный Наставник (110779)
Тоже не люблю. А что делать-то? Приходится.
Верховный Наставник (115398)
Да, противная вещь, мягкие очень, в руке не сожмешь. Но куда деваться, приходиться иногда.
Верховный Наставник (162476)
согласна!
пить нужно из приличной посуды)))

а НЕ абы как (
лучше -за столом и с хорошей закусью ,с добрыми друзьями ,нЕ торопясь!
Верховный Наставник (124602)
а мой сосед-алкоголик пьёт водку даже из ладошек.
Хранитель Истины (325784)
Для шашлыков на пикничке в лесу нормально!) Пью.)
Только у нас есть из жёсткого пластика рюмки и стаканы. Прилично выглядят,не мнутся и лёгенькие.)
Просветленный (518430)
Только на природе на пикнике.
Наставник (30504)
В ситуации,когда приходится из пластмассы пить, качество посуды абсолютно пофиг. Наоборот, радуюсь, что хоть что-то есть, а то напридумали затычки в бутылки ставить, из горла не выпьешь.