а в Мумбаи, крупнейшем городе Индии, запретили пластиковую тару.. пакеты, бутылки, стаканчики итд.. еслиф увидят, то штраф $360 или даже 3 месяца тюрьмы.. Нам тоже так надо сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
иначе у них случится экологическая катастрофа
я кстати верю, что у них там все гораздо хуже, чем у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
канешна!
я с ностальгией и тоской вселенской вспоминаю пункты приема стеклотары и колбасу,завернутую в серую бумагу
цеж для мумбайцев пенсию ещо не повысили?
Желательно. Всю природу гопота зас рала
хы хы .. производители пластиковой тары оплатили массовую истерию насчет грязной воды , лишь бы рынок сбыта своих баклажек был .. у нас такое не проканает )))