Откуда ты знаешь, что я говорю во сне на немецком: спала со мной или знаешь немецкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
...немецкий-то знаю... Да и - тенденция наблюдается: коллега Заринэ Араратовна в походе тоже ночью в палатке на немецком говорила

и - с Днём рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
спала с тобой ,,, чё и у тебя в чёрном списке ? Господи чё я тебе сделела ? я хренею с вас народ !!!
Ты во сне говоришь на русском, признаешься в любви стихами на армянском, а матом ругаешься на английском.
Говоришь на грубом немецком только на яву , и во время грубого секса!

Если ты вспомнишь, то я та девушка , на которой был розовый пеньюар, с которой ты встречался почти год назад