вы уже надели юбку, чулки, высокие каблуки и весенний плащ?

я - да
уже закончила сегодня приём и решила до конца рабочего дня пойду гулять по улицам
всем привет, малявки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Завтра надеваю юбку, весенние сапоги на кэблах, плащ и чулки... не, рановато. Куртку уже ношу, новенькая, демисезонненькая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Плащ - да)
Остальное - не мой стиль))
у нас заморозки и плюс 2(
Хранитель Истины (288239)
Плащ, плащ я так и не купила и завтра уже +20. Остальное имеется и носиться))
Верховный Наставник (135341)
Не ну можно, только я сегодня носилась как гончая борзая, на каблуках и при чулках как-то не оно. Но в плаще, да. Точнее в тренче!))
Привет!
Просветленный (715488)
В целом ,да,но вместо плаща,пока пальто)
Привет!))
Верховный Наставник (190797)

Хранитель Истины (305464)
Хранитель Истины (383142)
КУртку зимнюю к шкаф убрала сегодня...достала весеннюю.Бум надеяться не зря
Просветленный (595230)
Я берегу здоровье !джинсы ботинки и куртка весенняя уже почти три недели .+ 20 было уже ,теперь -4 ....регион г@вно