Гуляю с собачкой, идут мужчина с дамой, дама уже одета по весеннему-сапожки-колготки, юбка до колена

мужчина остановился и стал так громко сморкаться и харкать на асфальт

что мне вот-ффууу
а дамапривычная наверное..подождала его, пока он высморкается на асфальт и дальше пошли под ручку

а вы как реагируете на подобное..норм? или неприятно, когда ваш спутник при вас начинает харкать и сморкаться на землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
конечно надо в сторонку отойти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Но ведь это не мой спутник
.
Магистр (1160)
В моем гареме нет таких недоразумений.
Верховный Наставник (213996)
а дама сама такая же !
Верховный Наставник (111963)
Наверно, женщина теперь-то уж догадалась, что нужно своему мужчине купить носовой платок.
Наставник (82198)
МОЙ спутник априори такого не сделает!!
иначе будет уволен из спутников! тут же!
Хранитель Истины (451035)
а собачка ничего плохого на улице не отставляет я надеюсь?
Гроссмейстер (7040)
А дама в это время в джопе не почесала?
Наставник (56985)
чесна? для мну это катастрофа, я НИНАВИЖУ когда харкаютса, плюютса и дажа просто соплями гремят мну это бесит дажа в посторонних людях, не то что в своих...вернее у своих я такое терпела толька у деда, но ему я могла фсе простить....
Мудрец (18098)
Убью на месте!... спутника...
Вот весь аппетит мне щас перебили, пиво с кальмарами уже не катит...