Аллюня навеяла..а вы своим детям(в плане учёбы) насколько доверяете по 10-бальной системе??

..если шо..я о том,проверяете уроки или ещё хуже,за них готовите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32810)
Это не то что от доверия зависит... У меня старшая дочь и младший сын с проблемами. Не с интеллектом, а в основном, в эмоционально-волевой сфере... Дочь контролировала, за сыном приглядываю...
А вот двое средних и младшая... я даж никогда не знала, что там у них в школе на повестке дня)))
Сын с красными корочками колледж закончил, дочь в своем колледже отличница... Младшая первоклассница, пошла с хорошей (моей!) подготовкой в школу, что там проверять-то?
К слову, и старшая моя обалдуйка выучилась и вполне нашла себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
проверяю наличие сделанной работы
саму работу не проверяю
проверяю от и до, работаю Цербером
период лени у него настал
Верховный Наставник (138922)
вообще не касался учебы... сами школу закончили, потом институт .. здоров Серег!
Верховный Наставник (180819)
Мне с одной стороны повезло, то я даже не знала, что они "проходят", а с другой - всё школьное намертво забыто.
Верховный Наставник (170920)
Дочки класса с третьего постепенно перешли на самостоятельные домашки.
Но до 11 класса я могу позволить себе помощь, в т.ч. Такую, как сделать за них. Например, писала одной стихотворение «Онегин спустя 10 лет», другой в 10 классе сделала «проект» на технологию - связанные мною варежки, и реферат по этой теме с описанием практической части.
Верховный Наставник (240390)
На 8
Проверяю обязательно
Даже в первом классе не прлверяла
Верховный Наставник (182640)
10 баллов
Не проверяю никогда
Старший окончил пару четверками, младшая пока отличница