Как думаете, вас не пора проверить в Дурдоме?) На всякий случай. А ПО?))

Или вам с ПО давно все ясно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Мне со всеми все ясно!!!!! А с тобой ваще уже давно)))
Не ..ну ты хоть нормальный..иногда...а эти Димы и Саши обарзели полностью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
нет, мы с ПО абсолютно здоровы))
За себя ничего не скажу а вот Танюшка точно здорова)))))
Хранитель Истины (423085)
Че там проверять....таблетки выписывать надо ехать...)))) Это я про себя.....)))) Пандюше рано ишшо...))))
Верховный Наставник (170813)
Обязательно в дурдоме?)
С Олей что-то не то....)) может она там директором подрабатывает?...