А с чего вы взяли, что все бабы идеальны, и только мужики бывают козлами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда так не считала. Хватает г...на и в женском поле, и в мужском. Это жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что за обращение - бабы, как в колхозе
никто не идеален, просто каждый себя таковым считает, или каждая
Женская солидарность! Я им эту статью выкладывал! Но там же по правде надо женщину ругать!
Решили отмолчаться!

Двуличные создания
Просветленный (794109)
Все бывают козлами и бабами Саня! все
Верховный Наставник (242423)
Хранитель Истины (372519)
Нет, бабы тоже бывают козлами , я не отрицала этого никогда
Привет))
Верховный Наставник (240458)
я этого не говорила
и это не правда!