Иисус носил крест на спине. Почему тогда христиане на груди его носят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я вообще удивляюсь, почему до сих пор всех христиан не прибили гвоздями ко крестам ... Но подозреваю, что это будет логическим завершением Миссии Христианства на Земле ... Придет Иисус во второй раз, и на Земле будут распятия, распятия, распятия ... и христиане все на них ... И на Верх будет отправлена "Молния": "Товарищ Бог! Миссия выполнена. Разрешите приступить к следующему заданию". А в ответ: "Разрешаю. С Богом. Со Мной, значит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Кто те сказал такую глупость про крест? Иисус носил купола на спине и любил мурку!)))
тот свою попу прикрывал а эти рот
Верховный Наставник (162444)
ну это как памятная медаль. за взятие Берлина за освобождение Варшавы за убийство Исуса.