Похоже "русский убойный отряд" бессмысленно и беспощадно бегающий по Солсбери c "Новичком" +

оказался не совсем даже русским? Тогда ... чьим же? Неужели ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, ну разве не безобразие...в то время как некоторые либералы прям мрут с голоду, тратить на такую ерунду гречку за 39р....могли бы и манку взять, эффект тот же, а стоит она всего 16 р)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
ЦРУшные происки...
А кто громче всех вопил "Держи вора"?
Неее, не амеры: те на лояльность проверяли.
Проверили и ..
https://news.mail.ru/politics/33052731/?frommail=1

А вот "чёртоводюженники" отличились...