А почему высланные из США российские дипломаты не показывали всем "факи" в отличие от их американских коллег, которых высылали из России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Клоунада продолжается: можно новых 60 отправлять...
https://news.mail.ru/politics/33052731/?frommail=1

Пипец: дурачков подставили, но сколько вслед побежали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Родину вернулись.. до сих пор своему щастью поверить не могут
Не умеют..
Хранитель Истины (305509)
Лара с Ариадной с удовольствием встретили бы наших дипломатов факами, а пиндосам печально помахали бы платочкаме уронив скупую слезу.
Мудрец (12080)
На карандаш их возьмут, поэтому.