Молдавия тоже высылает российских дипломатов. Почему Грузия не высылает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652760)
Уже выслала.
И мне ОЧЕНЬ смешно, потому что бОльшей тупости свет не видывал...
*ИЗ СОЛИДАРНОСТИ...*
Ну давайте *из солидарности*, по команде из ЕС, пустим к себе в страну жителей Ближнего Востока и Северной Африки...
И посмотрим, к чему это приведет страну...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А уж про вас и вообще не понятно...
Или пока .. стрёмно?
Верховный Наставник (110779)
А у нас с Грузией есть дипломатические отношения? Я забыл что-то..
Гроссмейстер (5991)
С Грузии некого высылать. Мы их давно оттуда убрали. Ты темный как не знаю кто.