Как найти причину болезни и бороться с ней, а не с ее симптомами.?

Врачи бессильны! или не хотят говорить страшный диагноз!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...да просто живи, как тебе хочется... вспомни, о чём мечтал в детстве... этим и займись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Я обычно гуглю название болезни и дописываю "кармическое". Но это если верить, что все болезни начинаются в тонких телах из-за неправильных чувств и мыслей. Я так только артроз колена убрала.
Мудрец (20788)
Все болезни от нервов. Значит причина в тебе.