Китай решил найти лекарства от всех болезней, как считаете найдет ?

начали массово собирать днк своих граждан для изучения на предмет трансформаций.
В первую очередь планируют найти лекарство от рака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эти найдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
подозреваю что из Женшеня
Верховный Наставник (121163)
Дополнение к гильотине?
Хранитель Истины (334443)
Китайцы ловкие и упорные. Если такое возможно- найдут.
Верховный Наставник (161187)
опять потеряли?
Наставник (98826)
Пенсильванскому угольку из Новороссийска наш пламенный прювет!
Афера века, или Что войдет в учебники по истории: «пенсильванский» уголь для Украины возят из Новороссийска

Хранитель Истины (329191)
ну порох то они уже вроде изобрели
Просветленный (637962)
ну... вы только не смейтесь. онкология- моя фобия. у меня мама умерла от саркомы. и... я многое читала на эту тему. читала без разбора,всё. слушала людей,врачей,пациентов,ухаживающих за больными... и вот,лет пять назад я поняла- рак есть у всех. и просто иногда он начинает расти. а иногда нет. как растение. из последнего- моя дочь оперирует в основном открытыми операциями- резекции,пдр и т.д. и зачастую человеку ставят одно заболевание,они вскрывают- а там... онко. и эти клетки видно. они другие. я не спрашивала её- как она видит,но моя дочь говорит.что их видно не вооружённым глазом. без ничего. т.е. мы можем сделать вывод- это нечто жрёт нас. оно нам не принадлежит. его видно даже просто так.не опухоли!!! клетки!!! так что... они,скорее всего исследуют это дело. но лучше всех на данный момент рак лечат в Израиле и на Кубе. я ещё много могу написать. но зачем? если китайцам интересно- пусть смотрят.
Наставник (86829)
Вряд ли. Здоровье и бессмертие человека, в руках Всевышнего

Глянь землячка..У Шизы Бессмысленой нешуточная истерика..
Завела её таки ♫✘әþþәþẫ♫ Не по теме дурное отвечает,.
Видать на срач с тобой нарывается..
Верховный Наставник (178240)
А что его искать, когда оно давным-давно уже найдено?
Чистая вода, питание впроголодь (с преимуществом зелени), умеренно спорт-физкультура-труд и хороший сон - вот и весь старославянский секрет бодрости, долголетия и молодости...
Верховный Наставник (169975)
Болезни идут впереди науки. Так что вряд ли
эти найдут.