Если я буду за вашего министра пропаганды Тыкву еще работать,у вас денег не хватит.

В Мариуполе футбольные фанаты встретили Порошенко лозунгом “Чемодан! Вокзал! Мальдивы!”

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330518)
через каклов передачки в застенки сбу тебе будем передавать....вот тока малявы оне зашкерят нав... и сало скиздят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё не в АТО?
Верховный Наставник (164793)
Ты надеешся, что мы тебе еще и платить будем? Размечтлся.)))
Хранитель Истины (375058)
какие Мальдивы?... его кроме России ни кто не примет...
Хранитель Истины (498116)
Давай с тобой обменяемся новостями в счёт уплаты твоих стараний.

На детском празднике в Ярославле избили Дарта Вейдера. Как тебе такое, Джордж Лукас?

https://ria.ru/incidents/20180402/1517742201.html