.
Гроссмейстер (5505)

Прививка против лжи бывает?

Не прямом смысле конечно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пи з дюля тор ...с выработкой рефлексов по Павлову..
А так то все врут...люди врут больше чем замечают за собой..так что бесполезно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Нет. От лжи прививкой не защититься. Проще включить режим "Ой как интересно! Слушал бы вечно"
Пентотал натрия.
Скополамин.
Хранитель Истины (451035)
люди врут из-за того, что на правду будет не та реакция окружающих.
вот представим: президент объявляет "А в этом году мы украдём ещё триллион из бюджета", а весь народ радостно хлопает и бежит за него голосовать. Ну и зачем ему врать при таком раскладе.
Хранитель Истины (487980)
Вакцина-то так и не создана....