у тебя были моменты когда надо было бы послушать советы родителей, но ты их не слушал/а ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170704)
Скорее, нет.
Скорее, мне не хватало поддержки, чтобы принять решение. Если бы я знала, что меня примул в любом моем решении, я бы построила жизнь иначе.
Последние годы я просто не посвящаю маму в свои важные сомнения, чтобы ее «Советы» не тормозили меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
У меня были моменты,когда не надо было слушать совета родителей,а я ,дура,слушала
Верховный Наставник (240280)
Родители как-то никогда и не лезли ко мне с советами...позволяли самой набивать шишки!
И сейчас к их совету я скорее всего не прислушаюсь...
Хранитель Истины (270451)
Не могу сказать, что все советы я слушала... какие то слушала, к некоторым прислушивалась... но я очень рада, что НУЖНЫЕ советы я услышала и им последовала, благодарна мудрым родителям...
Доброго дня, Васенька!
Хранитель Истины (380763)
К сожалению, иногда слушала советы родителей, а не надо было ни в коем случае.
Верховный Наставник (162476)
Доброго дня Котик!
у меня полно ситуёвин,
когда -сильно жалею,что последовала совету((
Сам человек должен решать!!!
а ИХ опыт...это как гири на моих ногах
Хранитель Истины (325784)
У меня была очень властная мама,Вась. Если бы не она,вся моя жизнь была бы построена иначе.
Скорее всего я работала бы учителем. Потому как основная моя мечта-археология-была явно недоступна деревенской девчонке.
Привет!)
Да 100 раз......Нет же...Мы на своём горбу всё испытываем........
у меня наоборот все вышло . слушала , а жизнь показала что не надо было ) нужно было на своем стоять как скала
Хранитель Истины (422871)
Чаще наоборот...Слушала, когда надо было делать по-своему...Как жалко времени, упущенного зря...))) Фигасе ответы....Я думала, одна такая...))))))
Верховный Наставник (165862)
Наоборот.
Надо было не слушать родителей. А я, дура, слушала.
Ух ты, как нас много)))
Верховный Наставник (242394)
Привет) Надо было не слушать, а я слушала
Верховный Наставник (125720)
я считаю, что слишком долго их слушала. хотя в общем-то ничего ужасного не произошло.