Виктория Скрипаль о лжи Британии: «Меня отфутболили, они врут, я забираю их в РФ»...племянница подписала вышак родичам?

Россиянка рассказала, что в Солсбери летит только с одной целью – забрать своих родственников домой. При этом она отметила, что после того, как ее сестра Юлия поправится для перелета, она намерена сразу перевезти ее в Россию....
Источник: https://newinform.com/112648-vopreki-politicheskim...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Надо, чтобы наше посольство ей помогло не просто на словах, а по полной программе, сделав, даже все возможное и невозможное, привлекая в случает отказа, международное сообщество.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мал ли какого бреда наплетёт жертва путлерастии, типа "племянница подписала вышак родичам"...
Но ничего подобного, что "Россиянка рассказала", не случится.
Лишь ватнорылым даст повод побрехать.