Приветик,Всем:) я наверное редиска...)) не соглашаюсь порой с некоторыми ответами...даже не в моих

вопросах...пишу комменты...как мне быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10197)
Я думаю. что ты молодец!
Ты делаешь большое и нужное дело! А именно:
- заставляешь людей больше думать и искать правильные ответы на вопросы!
Таким образом люди вынуждены заниматься своим самообразованием!
А это и есть смысл жизни! Так что ты сеешь разумное, доброе, вечное! Ура! Побольше бы таких людей!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Или редис?
Хранитель Истины (390777)
Но в этом ведь то-же заключается общение.
А мы здесь все ради этого...
Главное не стучать лбом по монитору, а высказать своё мнение и выслушать доводы оппонента.
Верховный Наставник (167687)
Ну знаете ли...
Я видел индивида,который идентифицировал себя с баклажаном.
А один даже целым винегретом!
У всех свои амбиции,знаете ли.

...Главное,чтобы это не портило аппетит окружающим!...

Верховный Наставник (224581)
Помню, в таких горячих спорах даже своих нынешних друзей находила))
так что всё имеет смысл))) но близко к сердцу на всякий случай ничего не принимай..)
Наставник (32720)

...)

Приветик, Пингвиненок))
Хранитель Истины (487980)
Продолжать поступать,как захочется.
Стараясь,никого при этом не обидеть....