Песня ---навязалась, застряла в голове – крутится\вертится – не уходит. Всё не просто так?... В этом что-то есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Как я тебя понимаю ! )))
Меня как-то зациклило вот на этой теме. Это был дурдом !
Может какие-то внутренние вибрации совпадают, может настроение... Кто его знает, почему к нам мелодии привязываются. Причём иногда даже те, которые особого восторга в нас не вызывают.

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Да, поется же в песне, что:"Песня остается с человеком. Песня не расстанется с тобой!"