Если бы так случилось, что мама родила вас от другого мужчины, а не от того, кого вы всю жизнь папой

называете, хотели бы вы знать, что за человек и что за история вашего рождения?
Почему в отношении себя вы хотели бы знать правду, а в отношении своего ребёнка, случись такое, предпочитаете скрывать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слава яйцам (папиным) так сложилось,
Что я его точная копия и ни у кого
Никогда не было сомнений, чей я сын.

А предполагать мне сложно.
Наверное, спросил бы конечно.
Но вряд ли стал искать, узнавать.
Зачем мне чужой чел?

Оксана, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Обязательно.
Наставник (47496)
Вот и живём и думаем а говорить ли правду сыну
Просветленный (794109)
Моя сестра не от моего папы
Он был алкаш и самодур, увы
Сестра узнавала
Верховный Наставник (105284)
не знаю, мне кажется нет, не стала бы я ничего узнавать
Наставник (97415)
для меня существует один человек,которого я называю Папой-этот человек со мной с 5-ти месячного возраста),что с тем,другим, меня абсолютно не волнует....историю своего появления я знаю от мамы и бабушки...-и этого мне достаточно)....
Верховный Наставник (101599)
Отцов - как псов, а мать одна.
Верховный Наставник (154052)
Да я б самоубилась после такого - это ж такая детская травма! Мать - предательница. как она могла обманывать меня столько лет?! Этот чужой мужик, который именовал себя моим отцом - сволочь самозванная! Ну и биологический отец, который ни разу не подстерег меня возле детского сада, чтобы показать мне свою любовь и заботу вопреки лжи матери - как после этого можно жить? И стоит ли....
Просветленный (653779)
Если бы так случилось, я никогда бы об этом не узнала.
Мои родители, как и я, считали, что есть некая *правда*, которую ребенку знать НЕ НУЖНО.
Чем старше становишься тем меньше эта правда нужна и больнее воспринимается!
Поэтому если у вашего ребёнка отчим,а с родным отцом вы в разводе,то лучше это пораньше сказать