Я заметил, что люди не любят тех, кто долго живёт с мамой, видимо у них злые мамы. А если с папой, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427185)
Глупо.Это ведь такое счастье когда мама жива .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, не знаю. Скорее не из-за мам не любят, а из-за того, что считают таких людей несамостоятельными
и пребывающими в детстве. Хотя это всё ерунда, всё сугубо индивидуально. Мало ли какие жизненные
обстоятельства бывают.
Хранитель Истины (289297)
Видимо у кого то хреново с жилплощадью и наличными.
Верховный Наставник (178866)
Маменьких сынков недолюбливают (и абсолютно справедливо!) не за что-то там, а за их сущность, за инфантильность, несамостоятельность, неспособность быть достойными, нужными, полезными обществу (любому) людьми...
Поскольку маменьки в 99% случаев растят лишь ТЕЛО такого сыночка-деточки, но не его душу, дух, волю, совесть, честь, мужественность, интеллект...
Это способен сделать только отец...
Если он, конечно, именно полноценный ОТЕЦ, а не та же слякоть с мужских половым органом между ног.