Тебя можно назвать общительным человеком?

Охотно со всеми общаетесь?
Почему с одними хочется говорить,говорить.. а с другими нет.
А переписываетесь вы с таким же желанием или оно меняется в зависимости от настроения и собеседника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну весьма относительно))
Я не теряюсь в новых компаниях
всегда со всеми познакомлюсь, при чем первая подойду
Умею расположить к себе
У меня не стоит проблема тягостного молчания с кем бы то ни было
Я много болтаю с косметологом и маникюршей
Но ни с кем из них я не общаюсь близко на личные темы
У меня нет близких друзей
Есть всего лишь одни человек, которому я доверяю как себе и обо всем могу рассказать, и с ним мы познакомились на ответах))
Привет, Анечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Иногда не могу и не хочу, устаю...
Вообще скорее да, общительная
Просветленный (644951)
можно назвать общительной. но.как и у всех- зависит от настроения. от человека не зависит- с кем я общаюсь,с тем и общаюсь. просто люди привыкают,что я такая- то пишу,то не пишу. иногда не отвечаю. не потому,что не хочу,а потому,что иногда я не могу ничего написать. у моей подруги брат разбился. она в другой стране. я через сутки смогла найти слова. и сутки молчала. ничего,ей не до меня было. и мои слова потом пригодились... я общительная,но человек настроения
В близком круге нет) Не общительный)
У меня он такой узкий-узкий совсем)
Один-два человека) Но время от времени
Могу поговорить конечно. Мне чаще помолчать хочется)

Но есть люди-исключения) Ты пару-тройку знаешь))
Подмигнул))
люди экстравертного склада мышления они скорее не общаются а просто произносят слова как попугаи, пытаясь привлечь к себе внимания, и за их словами мышления либо нет, либо самый минимум. более одаренные интеллектуально интроверты подсознательно чувствуют что подобное общение бесполезный процесс, выгодный только тому кто привлекает к себе внимание, к тому же у интровертов в принципе иная схема коммуникации, то что они говорят мыслительно обоснованно, и пустая болтовня со случайными прохожими мало интересна, поэтому с одними вам приятно с другими нет.
Верховный Наставник (164828)
Нзвать то можно, но что это меняет.