Тебя можно назвать общительным человеком?

Скажем,если по 10 бальной шкале..
На сколько ты тянешь по общению и желанию со всеми говорить..соприкасаться с кем то

Здравствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (301565)
Это зависит от моего настроения))))
То меня продолжительное время тянет на общение, то продолжительное время - нет.))))
Мои уже все знают, если я пропало, значит так надо и ничего личного.)))

Привет, Анюта))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Я социопат
Привет)
Хранитель Истины (320464)
Нее, я с годами стала мизантропом.
Просветленный (794097)
приветик)
на 7 точно, в период обострений на 11
Не больше 5
Верховный Наставник (107036)
2-3 балла. Бука получается
На - 10
Хранитель Истины (405699)
Где-то на 5.
6-7.....Я больше-слушатель))
Анечка
Верховный Наставник (182640)
Общительная)
Со всеми найду общую тему)
Иногда да, иногда нет- кардиограма блин, но в большинстве случаев я всеж слушатель, хотя бывает- фонтан прорывае не заткнуть)))
Пусть будет 6 штоле)
Не люблю я общаться, если откровенно)) Но, так исторически сложилось, что все, даже мало знакомые мне люди, считают меня мегаобщительной и "душой компании" - приходится соответствовать))))))
Девять с половиной))
Старею (