Вот вы когда нибудь задумывалась над тем,... можно ли назвать тебя по-настоящему хорошим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, меньше думаешь, лучше спишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
До 30 можно,но этоне делало меня счастивой-полное самоотречение.я не собиралась в монастырь.а как стала урывать время для себя.появились недовольные.ну те.кому самопожертоввала.но я стала счастливее и не такой измотанной
Верховный Наставник (172327)
Нет. Я не претендую)))
Наставник (27738)
Можешь, называй
Просветленный (645556)
ты сама всё знаешь
Нет такой профессии - хороший человек.
У каждого человека свой КПД для других людей.
У меня мог бы и повыше быть.
Но и в минус не ушла)