держала булочку в руке....резала...прошлась ножом по половине ладони,потом порвался чайный пакетик,потом сыр с бутерброда бздякнулсь в кофе....что ещё ждать от этого прекасного дня??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Теперь можно успокоиться и порадоваться, что лимит неприятностей на сегодня ИСЧЕРПАН.)

Доброго утречка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
теперь можно на красный переходить и заплывать за буйки...хуже не будет...
Мудрец (21134)
...не садитесь в лифт!!!
Хранитель Истины (422023)
Потерпи до двух часов....После двух это все закончится!.....))))))))))У мну всегда так!....)))))))
Верховный Наставник (169158)
ЧО? опять линию жизни правишь?)) Приветы, Котозая!
План дня уже выполнен по ЧП, дальше усё нормально будет!
Верховный Наставник (239666)
выходишь из дома, садишься в новый Фольцваген и наслаждаешься жизнью!))) (это из рекламы)
Мудрец (11580)
у меня вчера такой был..причем,до вечера(((до сих пор голова болит(((