почему мне весной хочется ребёнка? а? вам весной нового человечка неохота?

добровечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715488)
Я хочу проснуться,а чтоб моему ребенку было уже лет 35...и мне тоже 35...чтоб еще пожить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ума охота, а нету)))
Наставник (48824)
Меня уже имеющиеся вполне устраивают.)
Хранитель Истины (287351)
Как то уже не охота ))
Я старых то не могу детей найти...ну то есть взрослых уже, а если ещё и малой будет...тады караул ))
Наставник (93018)
Весной мне хочется лета, похудеть и на море!
Не, я уже завязала с этим делом... ))
Наставник (82067)
Мне его в любое время года не хочется.
Хранитель Истины (437413)
Некому заделать?...))))
Нееее....у меня обычно эти желания на нг......потом в сентябре начинается.....))))))

Ребенка хочу...два.... ещё))))
Просветленный (714943)
В отпуск мне хочется на море. Зачем мне дети? Одной выше крыши
Наставник (46824)
Хочу Киру! Внучку!
Эту весну уже пропустили, буду надеяться на будущее, по фик - весна ли, зима...)