у меня весной обычна крылья растут, а у вас что растёт ?) Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422618)
Долги...долги у меня по весне растут...)))Лета жду-не дождусь, чтоб рассчитаться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
У МЕНЯ ВЕСНОЙ СТОЯК ЖЕСТЬ ПРОСТО ( ТАК ЧТО ТЁТКИ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ... ВЭЛЛКОМ В ЛИЧКУ )

ПРИВЕТ ВАСЬ)!
Да что-то там тоже пробивается)) А ещё - огромное желание умотать в горы, на море, в деревню, лишь бы подальше от города)))))))

Доброе, Василий)
Хранитель Истины (271871)
Цены... ощутимо растут

Доброе утро!
Верховный Наставник (143169)
объемы растут)))))))))

привет
Мудрец (23450)
Растет невесомость - порхаю себе в полуметре над собой, выше подниматься обычно побаиваюсь.)