Почему либералы кроме стонов в интернете и фейков ничего не делают полезного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206050)
Ишь ты как расфуфырился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
это трутни такие, лишь бы повякать)))
Зато путиноиды слишком много сделали... взрывы, пожары, война... Спасибо!
Верховный Наставник (135145)
За что им платят, то они и делают.... а кроме того как вякать они больше и не умеют ничего...
Мля, как у хАхлов, ровная цифра...
У тех 100 героев, остальные - хз кто...

Ох, доиграется Путин....

Верховный Наставник (181798)
Так у них руки из жо пы растут, да и в голове солома! )))))))) Хоть бы один, ну ладно, руки из жо пы, так из жо пы, даже предложить ничего не в состоянии, кроме как: развалить, растащить, разворовать, а когда кончится, подставить жо пу, ведь после этого должны же покормить! )))))))))))
Наставник (78195)
Да разве они чего умеют????
А ведь ариадна права,все дерьмо от путиноидов
Кемерово не склоняется.