Сколько людям машин "Волга" не дари,всё равно плохим будешь.Добрым словом не вспомнят.Вы делаете добрые дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
Толик!

А мой дед говорит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375217)
вот не прав здесь ты... я свою Волжанку соседу-другу подарил, он на неё свой Паджерик отремонтировал... был крайне благодарен и признателен... хотя и не проставился.... с у к а....
Верховный Наставник (127565)
Хорошими делами прославиться нельзя.. ))

Верховный Наставник (162444)
да. и много. например я не убил все население земли. я добрее бога. он ноя пожалел.
Просветленный (838330)
Волгу, говоришь ?) Полторы тонны 100-процентного геморроя))