А вы кому нибудь делали чО нить плохое ? Есть люди которые вспоминают вас не добрым словом?

Мож брата сестру или ещё каких родственников обделили наследством или ещё чем...
Таки расскажите чО плохого?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если вы для кого-то стали плохим, значит слишком много делали для него хорошего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только бывшие жёны.
есть наверно...
всем не угодишь.
Ученик (119)
Да вроде нет таких...
я виновата в том , что существую и не сдохла до сих пор . такое тоже бывает , увы )))) мне с родственниками не повезло .
Хранитель Истины (288230)
Одна женщина очень хотела чтобы я вышла замуж за её сына, прям специально наши встречи устраивала, а я не выдержала и послала и её и его. А потом он умер, вот она наверное меня просто ненавидит.
конечно есть.Свекровь сестры. Хотя плохого ей я ничего не делала. Просто назвала все своими именами.
Наставник (32774)
делала(не родственникам...я не хотела..так получилось...мда..
а родственники всегда недовольны,хоть и делала всем добро...
Верховный Наставник (100076)
У меня есть двоюродный брат. Один единственный, со стороны матери. Были мы у бабушки с дедушкой один внук, одна внучка. Когда пришло время забирать их из деревни в город (бабушке было 82 года, деду 83) встал вопрос-к кому они поедут-к сыну или к дочери? И у сына и у дочери 2 комнатные квартиры, дети живут отдельно, у сына 1 этаж, у дочери 8 этаж в новостройке-часто отключали лифт.
Единственный бонус-дочь ( т.е моя мать)-врач. Этим и воспользовались при распределении дедушки-бабушки к дочери. А у них оказались деньги на квартиру на книжке, они же ветераны ВОВ были, оба, пенсия хорошая. Они решили-кто их заберет, тот и получит эти деньги. На книжке было 350 тыс-в 2002 году это хорошая однушка была. Мать им и купила эту квартиру, недалеко от себя, буквально в соседнем дворе. Не захотели бабушка с дедом мать с отцом стеснять. Но пожить там не получилось-бабушка умерла в это же лето, а дед осенью , еще живя у моей матери, упал и слома шейку бедра. 4 года после этого он лежал не вставая, мать за ним ухаживала, потом он умер...
А в квартире как раз закончили ремонт, и мы с мужем и дочкой переехали туда. в первый же месяц нащей там жизни , заявился мой брат, и сказал что эту однушку надо поделить....на нас с ним. Типа я незаконно воспользовалась добротой дедушки и бабушки и тут живу. Наверно, в нем говорила водка, которую он предварительно выпил ля храбрости ( хоть и человек был не пьющий)
Мы поругались, он еще обозвал моего мужа и пнул моего ребенка.
С тех пор у меня нет брата. А он наверно так и думает, что я его квартиру в свое время отобрала...
Наставник (82063)
Да может и обидела кого словом. Не без этого. За наследство не сражалась за отсутствием братьев и сестер.
Хранитель Истины (380757)
Стараюсь не делать плохого, но кто ж знает для кого что плохо, а что хорошо?
Наставник (97797)
Ну если наследством, то я така скотина, така скотина... Мама бывшего мужа мне трешку в Москве подарила, уже после нашего развода. Папа нынешнего мужа мне свою квартиру подарил, чтобы наша веселая вдова на нее не позарилась.
Делала) Позвонила одной тете и пообещала язык отрезать. А так-то я добрая)
Точно знаю, в чёс мой косяк перед родственниками, но уже не исправишь.... так как-то сложилось