а вы заметили как крутит и ломает атеистов-сатанисто-богохульников в дни больших праздников?...

как только какой православный праздник, так из них тут желчь на пополам с жидкой серой из всех щелей травит... с таким смрадом, что дышать нечем... о как сатана ими крутит... горит у них всё внутри... и Земля под ними дымится... и нет их душе покоя ни на этом свете ни на том....
с Вербным вас всех Воскресением...
во как прёт!...)) кроме них ни кто и не отвечает...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96818)
пендоские методички требуют действий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206099)
Да. Я как Блаженный гризли чувствую как коробит мою сатанинскую сущность в придверии главного праздника когда Иисус подумал о вербе.
Верховный Наставник (140568)

Эк Вас ломает-то, господин верующий! "желчь на пополам с жидкой серой из всех щелей травит... с таким смрадом, что дышать нечем"
С праздником, что ли) С Вербным воскресеньем!
ЗЫ: злобой не захлебнитесь)
Ну хоть ты то помолишься за спасение душ наших заблудших и грешных.
Дабы мы также обрели покой душевный и вместе с тобой попали в царствие небесное.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (31878)
Ага... Мухи слетаются на дерьмо. Крепитесь. И воняйте поменьше...