никак не пойму,говорят здание зимней вишни незаконный самострой,кого тогда они ищут для наказания?

если там априори всё незаконно в почти центре города! какие документы? зачем этот цирк с конями-сажать надо всю администрацию вместе с Тулеевым
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Торговый центр "Зимняя вишня" в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, возвели самовольно, без разрешения на строительство, сообщается на сайте СК

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180330/1517583964.html
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393957)
Ага. ВДРУГ глаза открылись, и оказался самострой. Не ребята, так не бывает. ВСегда есть бумага и на ней есть подписи.....