Сегодня,как дура запарола лучший день своей жизни,а у вас какие "таланты"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288962)
Иногда, крайне редко, мне вдруг кажется, что шить - это не трудно, что главное - увидеть картинку с результатом у себя в голове, и я, как раз плюнуть, сейчас возьму и виртуозно сотворю себе невъепенно оригинальную вещицу!!..
Потом, когда становится понятно, что это был приступ творческой иллюзии, куски испорченой ткани и всякая прочая молния-пуговица запихиваются поскорее и подальше, чтоб никто не ржал и не ругался!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вот и сон
Верховный Наставник (172779)
у меня такие же.