Если ты вдруг нечаянно когонить убъешь(например ножницами), имей ввиду, его призрак постоянно будет тебе мерещиться и говорить: Как дела ,дочка? Не обращай внимания , короче

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да я и не обращаю
привет,ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Убить профессионально можно кончиком пальца и чтобы обезоружить бугая достаточно знать несколько хорошо отработанных приёмов и смелости .