Отправьте меня наконец, заглянуть в холодильник и заняться обедом....))

ну...или ужином...)))))
Ниче там путнего нет...один большой кусок мяса, который надо размораживать...))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321775)
Можешь в мой заглянуть, там есть всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
чо ты там все ищщешь? вроде ходила туда уже утром?
Хранитель Истины (289850)
Я на рынок уже сгоняла,она до кухни дойти не может.Wi-Fi для кого придумали?)))
Хранитель Истины (409530)
Внучат на тебя нет)) Уже давно бы наготовила на неделю вперёд))
Наставник (30378)
Моя бы баушка обязааательно замечание сделала - не замораживай большим куском! Меня то она давно уже надоумила, поделюсь и с Вами, не обижайтесь - это не моё, это бабушкины знания Вот её мне наука; купила мясо, так сразу его разделай: это на суп, это на гуляш порежь, это на фарш или ещё чего там готовить будешь. (Фарш тоже можно сразу из промытого мяса прокрутить и по пакетам разложить.) Разделала - вымой, дай стечь воде и разложи по отдельным пакетам. Пользуюсь её наукой, уж очень удобно и время экономит. Светлая память нашим дорогим бабушкам и спасибо им за науку.