Вдруг понял что Демократия - ФЭЙК для лохов)) Самая свабодная и демакратичная страна США зачистила вокруг сибя всю самобытную государственность какая была и будит: Гренада, Никарагуа, Перу, Чили и дажи Вьетнам, Афганистан, Ирак и т.д. О Фэйк - ты лохамир)

Кто не скаче - тот не Фэйк!
Дополнен 6 лет назад
Ой и Панаму тожи(
Где мая панама?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Дерьмократия....ну это когда власть у кучки очень богатых людей которые притворяются народом.
Верховный Наставник (206146)
А что ты сделал для своего народа? Разве пошёл наперекор судьбе супротив местного олигарха "шейха-исламиста" у которого дохрена нукеров. Так что пи-здеть не мешки ворочить (фейк) как ты тут пытаешься стать моральным авторитетом.
Если друг оказался вдруг,
И не так, и не враг и не брат,
А либерал, демократ,
Ты его не брани, не гони,
В горы с собой возьми,
Песню с ним спой и с ним пей,
А потом там убей.
чукчи до сих пор против России воюют