Вы верите, что экстрасенс может вызвать души умерших людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39088)
Не-а, сказки для простаков. Как и вера в бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Нет.
нет
Верховный Наставник (167687)
Ключевым словом в РВ является слово: "верю"...
Когда станет слово: "знаю!" - я не знаю.
Но знаю,что это будет уже не РВ.

Хранитель Истины (291106)
Да нам-то зачем? Главное - чтобы сам верил...
Мудрец (21537)
А если еще и обратиться к мастеру спецэффектов то в кадре может появиться и сам призрак))
Нет, разве что бесов
Верховный Наставник (145869)
Дело в том что рай находится далеко от Земли.И душу оттуда не отпустят.Значит вызвать кого то конкретно не получится.А те кто приходят...или бесы,или из ада.Им как раз и разрешается морочить голову.И вообще это делается по чёрной магии.
Хранитель Истины (487995)
Как и сами экстрасенсы,не верю.
Мудрец (23846)
Умершие умерли, их никуда вызвать невозможно.

Экстрасенс может войти в контакт с демоном, который будет выдавать себя за умершего, сообщая какие-то сведения из жизни умершего.
Мудрец (10245)
После смерти никакая сущнлсть от тела не отделяется и не живёт. А потому и вызывать нечего.
Верховный Наставник (177649)
после ухода души возвращаться не могут ... но получить информацию о них. есть возможность - но это возможно только старцам...
Наставник (74739)
Экстрасенсы? Да не в жизнь, они шарлатаны...
Только сильные ведьмы, прокаченные, чаще родовые. Они вызывают, а надо мною дилетанты полную муть накорябали.
Да, Емелина правильно сказала, что старцы могут