Алиса просила спросить) Какой ваш любимый Суп?) Какой он - ваш Суп выходного дня?)

А здесь чиста поржать кому времени не жалко)
Минут 5 надо) Результаты ржачные)
И отпишемся кто пойдет, да?)
Первый кап))
Тестик) ЖМЕМ))

Интересно, есть среди нас Омежки или только Альфачи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Я теперь даже не знаю, надо ли мне суп варить
Или у меня (и без него) одни сплошные достоинства )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Алиса не любит гостей, Алиса одна вечерами, Алиса сидит на тахте, с коробкой конфет и мечтами...С супом у нее не сложилось...и у меня тоже))) И тесты эти я не люблю, потому, что в этом алфавите у меня нет места)))
Наставник (26073)
Твоё почётное звание: духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой. )))ЛЮБИМЫЙ СУП БОРЩ...НА ВСЕ ВРЕМЕНА)))
ну ты понил - я алфасамко