Может харэ уже спать ?)) Столько дел перед НГ, надо все успеть! Доброго Всем воскресного утра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ваааааааась!!!!!!!!!!!!! Не могу уснуть!!!!!!!!!!!!!! У меня 25-го ДР!)))))
Сегодня ёлку наряжаем!)))) УРРРРРРА!)))) Чёта я нонешний ДР очень люблю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
У мужа днюха 25.
А меня дети попросили завтра и послезавтра посидеть с внучкой. Отказаться не могу - выше моих сил. Наверное, я сдохну
Хранитель Истины (422168)
Доброе утро, Вась....Мне бы уснуть...))))))
Хранитель Истины (426602)
Только прилегла.....дочке день рождение справляли...ёлку поставила....пока передышка....к понедельнику рождественские подарки надо приготовить.....завтра-в гости....в понедельник-в гости....и всё с подарками
Просветленный (509683)
Спасибо и ВАм доброе утро мне до нормы ответов еще 10 вопросов