А помнишь, ты проглотила пуговицу от пальто и посинела? Дворники всемером подняли тебя за ноги и трясли, трясли... И вдруг ты закашлялась и сказала: - Придурки! Вы мне, сцуко, всю башню отшибли! А потом поймала одного и сломала ему оба запястья. И полтора

...и полтора часа хохотала, как ненормальная... Это-ли не счастье?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да !!! так и живу без башни и ржу и ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
а пуговица на утро сама вышла