Мужчинам с дурами интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38272)
Им с ними незаморочно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Дуры разные бывают, как, впрочем, и мужчины...
Верховный Наставник (218896)
За интересно не знаю, но согласись, приятно же при этакой прелести почувствовать себя гением?)))
Верховный Наставник (174394)
Зависит от размера сисег
Просветленный (586797)
Если мужчине дать выбрать из умной и дуры, то этот кАзлина определенно выберет ту, которая ДАСТ...
Верховный Наставник (177649)
С ними проще и не надо мозги напрягать
Верховный Наставник (135197)
Ну за других не скажу... а за себя скажу, мне с дурами не интересно... все 24 в постели же не проведешь, а если с дамой даже поговорить не о чем... то это полный капец ( личный опыт)....
Те которым интересно с дурами нас не интересуют привет!!!!
Верховный Наставник (116521)
Только с красивыми дурами , недолго
им интересно с выгодными
В постели
С красивыми - да. Но недолго
Страшные же дуры неинтересны обычно никому...
(Мои наблюдения)
Верховный Наставник (179101)
А Вы попробуйте-ка сами побыть некоторое время с красавцем франтом-манекеном из витрины магазина одежды - и сразу же всё поймёте...