вы уже слышали про эту акцию в соцсетях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
да, у нас уже во все группы разослали
как раз хотели в кино сходить на прошлых выходных -не получилось
а в эти сами не пойдём, пусть страсти улягутся..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Прямо так все взяли и не пошли. У основной массы людей в ТЦ вся жизнь по выходным и проходит. Привет, Василий!
Верховный Наставник (174394)
Ну пойду 32 тогда
Наставник (55405)
да блин, кто пострадает то в первую очередь
ну явно не владельцы, пострадают арендаторы, которые должны платить за помещения.
владельцам пофиг, свое они все равно получат
Хранитель Истины (339819)
Я и не собираюсь туда идти...эпидемия гриппа.
Наставник (82067)
Слышала, пошли они на хрен со своими акциями. Мне как раз надо в торговый центр и именно в субботу.
Магистр (1725)
у меня другие планы на выходные)
Верховный Наставник (108071)
Слышал. Но написал тупой. Хозяину в любом случае арендаторы аренду за месяц вперёд платят. Ему пох
Верховный Наставник (104273)
Не пойду.Но только потому,что поеду дачу от снега выкапывать.Бойкот бессмысленный.
Просветленный (715568)
Еще неделю попыжатся все ,месяц в сми будет выходить инфо про расследования...и все,дальше все все забудут..
Верховный Наставник (181798)
Опять штоль шакальный очередную акцию проводит, лошар ищет? Всё пытаеЦЦа митинги организовать? )))))))))))
я туда и не собиралась ехать .
Я чёт не вижу, чтоб 1 сентября в связи с Бесланом отменили, закрыли бывший НордОст, перестали летать на соамолётах, которые падают... в метро в Москве и Питере до сих пор ездят... а на месте взорванных домов в Печатниках, настроили элитных башен...
Простите, но это всё ХЕ_Р_НЯ... бойкоты
Верховный Наставник (154076)
опять навальный наваливает
Просветленный (595230)
Бред .панику наводят специально(((
Верховный Наставник (165868)
Я 31 весь день в дороге.
Но так и подмывает сходить из вредности!
Терпеть не могу дурацкие инициативы!
та мы и так туда в лучшем случае раз в год ходим....
Верховный Наставник (126256)
Ну, пчёлы против мёда...
Точнее, мухи...