мы проста вчера это уже обсуждали... Девушки, надо будет на 8-е Марта, поставить себя на аву... вы ходь в курсе этой акции в СДД ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43303)
Васенька, у меня всИгда моя мордочка на аве. Так, что я уже принимаю участие в вашей акции...
Доброго времени суток, Василий !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
что поставить на аву?))) Ах..себя...прочитала неверно)) посмотрим)))
Хранитель Истины (330499)
Осспадя,какое щастье,что наши в ОПС до этого не додумались
Верховный Наставник (157660)
Не в курсе))
а призы будут?))
не вкурсе, сделаем
Хранитель Истины (422847)
Ишшо поди и нарядную?...)А можно я с пивом буду?...))))))
А тем, кто постоянно своей мордой глаза мозолит, можно поставить чё-нить другое?)))))
Верховный Наставник (111345)
Без проблем))
но чет про акцию не слыХала))))
Наставник (97415)
Мы не дождались )))))
Просветленный (714943)
Про акцию не слышала. но на авке ВСЕГДА Я!)
Верховный Наставник (182640)
Это типа нам подарок ?)))) что нас терпите на авке???))))
Верховный Наставник (143169)
а что это даст?
хотя все равно мне аву не менять
Хранитель Истины (409252)
Впервые читаю об этом. Хоть бы объявление давали, штоля))) Если уцелело на компе, то поставлю. У меня тут все фотки удалились..
Неа... в опсе многоликая выставляет демотиваторы с фотаме. Не думаю, что хочу потом найти свое фото где нибудь на сайте извращенцев...