У вас уже стартовала акция "Не трогай - это на Новый год!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (14859)
- дорогая, в нашем холодильнике мышь повесилась!!!
- не трогай, это на Новый год!!!
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
у меня магазин -50 метров .до 22 часов 31 работает
насмешил
а знаешь, у меня уже последние лет 10-ть стартует ДРУГАЯ акция : "ребята - ешьте = время ещё есть, новое сделаю !!!" )))
...у нас тобой поименованная акция стартовала всегда при жизни моей мамы )))
её можно было понять = собиралась то на празднование компания человек 50-60 = горячее и торты = это КАЖДЫЙ РАЗ было с хозяйки дома ))) с салатами и пирожками было проще = каждый что нибудь вкусненькое приносил )))
предпраздничного настроения тебе, ВЖИКуля )))
Наставник (38329)
Не получится..уже сегодня вечером грядут поедальчики самого вкусного..придут помогать..))
Гроссмейстер (8672)
только сейчас спросила своих :"Ну с чего начнём ?"))