Хочу чтобы было тепло,пойти в лес ,разволиься на солнышке на ландышевой поляне,и чтобы их много вокруг было цветущих

Да,чтобы бабочки летали и кукукала кукушка,июнь хочу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233123)
Ландыш в Красную Книгу занесён. Прикинь сколько ты ландышей угробишь, покамест на ландышевой поляне
валяться будешь? Не, Мань, это не наш метод. Давай лучше на земляничной поляне валяться, будем щурясь глядеть на ласковое солнышко, рассуждать о бренности бытия, и естественно, будем жрать землянику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно врать-то.
Летом травы гуще, надои больше)))))))))))
Мудрец (13464)
увы, мечты-мечты...
Хранитель Истины (388862)
И получить простудные заболевание внутренних органов и органов малого таза?...Доярушка - ландыши цветут когда земля ещё не прогретая...ну нафиг потом страдать то!!!
Хранитель Истины (289962)
Сись,ландыши,они ,вроде,пасленовые,не отравись)
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (144037)

Хранитель Истины (449404)
Да-да, "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк" это -лепота! Но, будьте там поосторожнее в лесу! Ландыши занесены в Красную Книгу. Их нельзя мять, рвать. Да и кукушка может накуковать своим Ку-КУ, что-нибуть в рукУ.